seibubus-dia
バス時刻表
<所46> 清瀬駅南口(全生園)所沢駅東口行
12:50
分発
所46 清瀬駅南口(全生園)所沢駅東口行
12じ50分はつ
12:50発
12じ50ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
松山二丁目
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
複十字病院
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
東京病院北
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
全生園南
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
全生園角
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
全生園前
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
星ヶ丘住宅入口
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
秋津町三丁目
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
グランド入口(東村山市)
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
日月神社
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
北秋津小学校入口
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
所沢駅東口
[時刻表]