seibubus-dia
バス時刻表
<所46> 清瀬駅南口(全生園)所沢駅東口行
19:12
分発
所46 清瀬駅南口(全生園)所沢駅東口行
19じ12分はつ
19:12発
19じ12ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
松山二丁目
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
複十字病院
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
東京病院北
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
全生園南
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
全生園角
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
全生園前
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
星ヶ丘住宅入口
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
空堀橋
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
秋津町三丁目
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
沢の台
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
グランド入口(東村山市)
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
柳瀬橋
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
日月神社
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
北秋津
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
北秋津小学校入口
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
所沢駅東口
[時刻表]