seibubus-dia
バス時刻表
<所46> 清瀬駅南口(全生園)所沢駅東口行
22:50
分発
所46 清瀬駅南口(全生園)所沢駅東口行
22じ50分はつ
22:50発
22じ50ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
松山二丁目
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
複十字病院
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
東京病院北
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
全生園南
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
全生園角
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
全生園前
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
星ヶ丘住宅入口
[時刻表]
23:02着
23じ2ふん着
秋津町三丁目
[時刻表]
23:05着
23じ5ふん着
グランド入口(東村山市)
[時刻表]
23:06着
23じ6ふん着
日月神社
[時刻表]
23:07着
23じ7ふん着
北秋津小学校入口
[時刻表]
23:08着
23じ8ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
23:10着
23じ10ふん着
所沢駅東口
[時刻表]