seibubus-dia
バス時刻表
<所46> 清瀬駅南口(全生園)所沢駅東口行
13:43
分発
所46 清瀬駅南口(全生園)所沢駅東口行
13じ43分はつ
13:43発
13じ43ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
松山二丁目
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
複十字病院
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
東京病院北
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
全生園南
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
全生園角
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
全生園前
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
星ヶ丘住宅入口
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
空堀橋
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
秋津町三丁目
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
沢の台
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
グランド入口(東村山市)
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
柳瀬橋
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
日月神社
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
北秋津小学校入口
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
所沢駅東口
[時刻表]