seibubus-dia
バス時刻表
<所46> 清瀬駅南口(全生園)所沢駅東口行
20:35
分発
所46 清瀬駅南口(全生園)所沢駅東口行
20じ35分はつ
20:35発
20じ35ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
松山二丁目
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
複十字病院
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
東京病院北
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
全生園南
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
全生園角
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
全生園前
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
星ヶ丘住宅入口
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
空堀橋
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
秋津町三丁目
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
沢の台
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
グランド入口(東村山市)
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
柳瀬橋
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
日月神社
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
北秋津
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
北秋津小学校入口
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
所沢駅東口
[時刻表]