seibubus-dia
バス時刻表
<所52-1> 所沢駅東口(東所沢駅)跡見女子大行
16:42
分発
所52-1 所沢駅東口(東所沢駅)跡見女子大行
16じ42分はつ
16:42発
16じ42ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
茨原前
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
上安松
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
東中学校入口
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
下安松
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
和田安松
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
東所沢駅
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
坂の下上
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
坂の下(所沢市)
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
跡見女子大
[時刻表]