seibubus-dia
バス時刻表
<所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行
19:45
分発
所52 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行
19じ45分はつ
19:45発
19じ45ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
茨原前
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
上安松
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
東中学校入口
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
下安松
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
和田安松
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
東所沢駅
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
坂の下上
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
坂の下(所沢市)
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
跡見女子大
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
大和田
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
新座駅北入口
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
野火止角
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
野火止中央
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
野火止上
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
北野入口
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
立教前
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
志木駅南口
[時刻表]