seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
16:18
分発
所55 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
16じ18分はつ
16:18発
16じ18ふん発
東所沢駅
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
和田安松
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
下安松
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
東中学校入口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
上安松
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
茨原前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
所沢駅東口
[時刻表]