seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
16:02
分発
所55 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
16じ2分はつ
16:02発
16じ2ふん発
東所沢駅
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
和田安松
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
東中学校入口
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
茨原前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
所沢駅東口
[時刻表]