seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
17:20
分発
所55 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
17じ20分はつ
17:20発
17じ20ふん発
東所沢駅
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
和田安松
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
下安松
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
東中学校入口
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
上安松
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
茨原前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
所沢駅東口
[時刻表]