seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
19:32
分発
所55 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
19じ32分はつ
19:32発
19じ32ふん発
東所沢駅
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
和田安松
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
下安松
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
東中学校入口
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
上安松
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
茨原前
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
所沢駅東口
[時刻表]