seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
08:02
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
8じ2分はつ
08:02発
8じ2ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
東中学校入口
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
和田安松
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
東所沢駅
[時刻表]