seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
13:40
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
13じ40分はつ
13:40発
13じ40ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
茨原前
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
上安松
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
東中学校入口
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
下安松
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
和田安松
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
東所沢駅
[時刻表]