seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
18:20
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
18じ20分はつ
18:20発
18じ20ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
茨原前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
上安松
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
東中学校入口
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
下安松
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
和田安松
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
東所沢駅
[時刻表]