seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
21:45
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
21じ45分はつ
21:45発
21じ45ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
茨原前
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
上安松
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
東中学校入口
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
下安松
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
和田安松
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
東所沢駅
[時刻表]