seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
09:20
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
9じ20分はつ
09:20発
9じ20ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
東中学校入口
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
和田安松
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
東所沢駅
[時刻表]