seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
12:45
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
12じ45分はつ
12:45発
12じ45ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
茨原前
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
上安松
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
東中学校入口
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
下安松
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
和田安松
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
東所沢駅
[時刻表]