seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
14:24
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
14じ24分はつ
14:24発
14じ24ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
茨原前
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
上安松
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
東中学校入口
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
下安松
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
和田安松
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
東所沢駅
[時刻表]