seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
16:23
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
16じ23分はつ
16:23発
16じ23ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
茨原前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
上安松
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
東中学校入口
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
下安松
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
和田安松
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
東所沢駅
[時刻表]