seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
18:52
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
18じ52分はつ
18:52発
18じ52ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
茨原前
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
上安松
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
東中学校入口
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
和田安松
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
東所沢駅
[時刻表]