seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
19:20
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
19じ20分はつ
19:20発
19じ20ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
茨原前
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
上安松
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
東中学校入口
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
下安松
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
和田安松
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
東所沢駅
[時刻表]