seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
20:14
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
20じ14分はつ
20:14発
20じ14ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
茨原前
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
上安松
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
東中学校入口
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
下安松
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
和田安松
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
東所沢駅
[時刻表]