seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
20:27
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
20じ27分はつ
20:27発
20じ27ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
茨原前
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
上安松
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
東中学校入口
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
下安松
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
和田安松
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
東所沢駅
[時刻表]