seibubus-dia
バス時刻表
<所56> 航空公園駅~所沢駅東口行
14:40
分発
所56 航空公園駅~所沢駅東口行
14じ40分はつ
14:40発
14じ40ふん発
航空公園駅
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
所沢市役所
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
新東橋
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
茨原前
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
所沢駅東口
[時刻表]