バス時刻表 <所52-1> 所沢駅東口(東所沢駅)跡見女子大行  06:33 分発



06:33発 所沢駅東口 [時刻表]
06:33着 所沢駅東口通り [時刻表]
06:34着 茨原前 [時刻表]
06:35着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
06:36着 西武秋津団地 [時刻表]
06:37着 松井 [時刻表]
06:38着 上安松 [時刻表]
06:39着 東中学校入口 [時刻表]
06:40着 安松 [時刻表]
06:41着 下安松 [時刻表]
06:41着 和田安松 [時刻表]
06:42着 安松中学校入口 [時刻表]
06:43着 東所沢駅入口 [時刻表]
06:49着 東所沢駅 [時刻表]
06:50着 名古屋 [時刻表]
06:51着 本郷 [時刻表]
06:52着 [時刻表]
06:53着 坂の下上 [時刻表]
06:54着 金比羅 [時刻表]
06:55着 坂の下(所沢市) [時刻表]
06:57着 西側 [時刻表]
06:58着 中野 [時刻表]
07:04着 跡見女子大 [時刻表]