バス時刻表 <所52-1> 所沢駅東口(東所沢駅)跡見女子大行  07:10 分発



07:10発 所沢駅東口 [時刻表]
07:10着 所沢駅東口通り [時刻表]
07:12着 茨原前 [時刻表]
07:13着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
07:15着 西武秋津団地 [時刻表]
07:16着 松井 [時刻表]
07:17着 上安松 [時刻表]
07:18着 東中学校入口 [時刻表]
07:19着 安松 [時刻表]
07:21着 下安松 [時刻表]
07:22着 和田安松 [時刻表]
07:23着 安松中学校入口 [時刻表]
07:24着 東所沢駅入口 [時刻表]
07:31着 東所沢駅 [時刻表]
07:32着 名古屋 [時刻表]
07:33着 本郷 [時刻表]
07:34着 [時刻表]
07:35着 坂の下上 [時刻表]
07:36着 金比羅 [時刻表]
07:37着 坂の下(所沢市) [時刻表]
07:39着 西側 [時刻表]
07:40着 中野 [時刻表]
07:46着 跡見女子大 [時刻表]