バス時刻表 <所52-1> 所沢駅東口(東所沢駅)跡見女子大行  07:27 分発



07:27発 所沢駅東口 [時刻表]
07:27着 所沢駅東口通り [時刻表]
07:29着 茨原前 [時刻表]
07:30着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
07:32着 西武秋津団地 [時刻表]
07:33着 松井 [時刻表]
07:34着 上安松 [時刻表]
07:35着 東中学校入口 [時刻表]
07:36着 安松 [時刻表]
07:38着 下安松 [時刻表]
07:39着 和田安松 [時刻表]
07:40着 安松中学校入口 [時刻表]
07:41着 東所沢駅入口 [時刻表]
07:48着 東所沢駅 [時刻表]
07:49着 名古屋 [時刻表]
07:50着 本郷 [時刻表]
07:51着 [時刻表]
07:52着 坂の下上 [時刻表]
07:53着 金比羅 [時刻表]
07:54着 坂の下(所沢市) [時刻表]
07:56着 西側 [時刻表]
07:57着 中野 [時刻表]
08:03着 跡見女子大 [時刻表]