バス時刻表 <所52-1> 所沢駅東口(東所沢駅)跡見女子大行  07:42 分発



07:42発 所沢駅東口 [時刻表]
07:42着 所沢駅東口通り [時刻表]
07:44着 茨原前 [時刻表]
07:45着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
07:47着 西武秋津団地 [時刻表]
07:48着 松井 [時刻表]
07:49着 上安松 [時刻表]
07:50着 東中学校入口 [時刻表]
07:51着 安松 [時刻表]
07:53着 下安松 [時刻表]
07:54着 和田安松 [時刻表]
07:55着 安松中学校入口 [時刻表]
07:56着 東所沢駅入口 [時刻表]
08:03着 東所沢駅 [時刻表]
08:04着 名古屋 [時刻表]
08:05着 本郷 [時刻表]
08:06着 [時刻表]
08:07着 坂の下上 [時刻表]
08:08着 金比羅 [時刻表]
08:09着 坂の下(所沢市) [時刻表]
08:11着 西側 [時刻表]
08:12着 中野 [時刻表]
08:18着 跡見女子大 [時刻表]