バス時刻表 <所52-1> 所沢駅東口(東所沢駅)跡見女子大行  08:05 分発



08:05発 所沢駅東口 [時刻表]
08:05着 所沢駅東口通り [時刻表]
08:07着 茨原前 [時刻表]
08:08着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
08:10着 西武秋津団地 [時刻表]
08:11着 松井 [時刻表]
08:12着 上安松 [時刻表]
08:13着 東中学校入口 [時刻表]
08:14着 安松 [時刻表]
08:16着 下安松 [時刻表]
08:17着 和田安松 [時刻表]
08:18着 安松中学校入口 [時刻表]
08:19着 東所沢駅入口 [時刻表]
08:26着 東所沢駅 [時刻表]
08:27着 名古屋 [時刻表]
08:28着 本郷 [時刻表]
08:29着 [時刻表]
08:30着 坂の下上 [時刻表]
08:31着 金比羅 [時刻表]
08:32着 坂の下(所沢市) [時刻表]
08:34着 西側 [時刻表]
08:35着 中野 [時刻表]
08:41着 跡見女子大 [時刻表]