バス時刻表 <所52-1> 所沢駅東口(東所沢駅)跡見女子大行  15:30 分発



15:30発 所沢駅東口 [時刻表]
15:30着 所沢駅東口通り [時刻表]
15:32着 茨原前 [時刻表]
15:33着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
15:35着 西武秋津団地 [時刻表]
15:36着 松井 [時刻表]
15:37着 上安松 [時刻表]
15:38着 東中学校入口 [時刻表]
15:39着 安松 [時刻表]
15:40着 下安松 [時刻表]
15:41着 和田安松 [時刻表]
15:42着 安松中学校入口 [時刻表]
15:43着 東所沢駅入口 [時刻表]
15:50着 東所沢駅 [時刻表]
15:51着 名古屋 [時刻表]
15:52着 本郷 [時刻表]
15:53着 [時刻表]
15:54着 坂の下上 [時刻表]
15:55着 金比羅 [時刻表]
15:56着 坂の下(所沢市) [時刻表]
15:58着 西側 [時刻表]
15:59着 中野 [時刻表]
16:05着 跡見女子大 [時刻表]