バス時刻表 <所52-1> 所沢駅東口(東所沢駅)跡見女子大行  17:25 分発



17:25発 所沢駅東口 [時刻表]
17:25着 所沢駅東口通り [時刻表]
17:27着 茨原前 [時刻表]
17:28着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
17:30着 西武秋津団地 [時刻表]
17:31着 松井 [時刻表]
17:32着 上安松 [時刻表]
17:33着 東中学校入口 [時刻表]
17:34着 安松 [時刻表]
17:36着 下安松 [時刻表]
17:37着 和田安松 [時刻表]
17:38着 安松中学校入口 [時刻表]
17:39着 東所沢駅入口 [時刻表]
17:46着 東所沢駅 [時刻表]
17:47着 名古屋 [時刻表]
17:48着 本郷 [時刻表]
17:49着 [時刻表]
17:50着 坂の下上 [時刻表]
17:51着 金比羅 [時刻表]
17:52着 坂の下(所沢市) [時刻表]
17:54着 西側 [時刻表]
17:55着 中野 [時刻表]
18:01着 跡見女子大 [時刻表]