バス時刻表 <所52-1> 所沢駅東口(東所沢駅)跡見女子大行  11:33 分発



11:33発 所沢駅東口 [時刻表]
11:33着 所沢駅東口通り [時刻表]
11:35着 茨原前 [時刻表]
11:36着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
11:38着 西武秋津団地 [時刻表]
11:39着 松井 [時刻表]
11:40着 上安松 [時刻表]
11:41着 東中学校入口 [時刻表]
11:42着 安松 [時刻表]
11:43着 下安松 [時刻表]
11:43着 和田安松 [時刻表]
11:44着 安松中学校入口 [時刻表]
11:45着 東所沢駅入口 [時刻表]
11:53着 東所沢駅 [時刻表]
11:54着 名古屋 [時刻表]
11:55着 本郷 [時刻表]
11:56着 [時刻表]
11:57着 坂の下上 [時刻表]
11:58着 金比羅 [時刻表]
11:59着 坂の下(所沢市) [時刻表]
12:01着 西側 [時刻表]
12:02着 中野 [時刻表]
12:08着 跡見女子大 [時刻表]