バス時刻表 <所52-1> 所沢駅東口(東所沢駅)跡見女子大行  14:56 分発



14:56発 所沢駅東口 [時刻表]
14:56着 所沢駅東口通り [時刻表]
14:58着 茨原前 [時刻表]
14:59着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
15:01着 西武秋津団地 [時刻表]
15:02着 松井 [時刻表]
15:03着 上安松 [時刻表]
15:04着 東中学校入口 [時刻表]
15:05着 安松 [時刻表]
15:06着 下安松 [時刻表]
15:06着 和田安松 [時刻表]
15:07着 安松中学校入口 [時刻表]
15:08着 東所沢駅入口 [時刻表]
15:16着 東所沢駅 [時刻表]
15:17着 名古屋 [時刻表]
15:18着 本郷 [時刻表]
15:19着 [時刻表]
15:20着 坂の下上 [時刻表]
15:21着 金比羅 [時刻表]
15:22着 坂の下(所沢市) [時刻表]
15:24着 西側 [時刻表]
15:25着 中野 [時刻表]
15:31着 跡見女子大 [時刻表]