バス時刻表 <所52-1> 所沢駅東口(東所沢駅)跡見女子大行  16:35 分発



16:35発 所沢駅東口 [時刻表]
16:35着 所沢駅東口通り [時刻表]
16:37着 茨原前 [時刻表]
16:38着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
16:40着 西武秋津団地 [時刻表]
16:41着 松井 [時刻表]
16:42着 上安松 [時刻表]
16:43着 東中学校入口 [時刻表]
16:44着 安松 [時刻表]
16:45着 下安松 [時刻表]
16:45着 和田安松 [時刻表]
16:46着 安松中学校入口 [時刻表]
16:47着 東所沢駅入口 [時刻表]
16:55着 東所沢駅 [時刻表]
16:56着 名古屋 [時刻表]
16:57着 本郷 [時刻表]
16:58着 [時刻表]
16:59着 坂の下上 [時刻表]
17:00着 金比羅 [時刻表]
17:01着 坂の下(所沢市) [時刻表]
17:03着 西側 [時刻表]
17:04着 中野 [時刻表]
17:10着 跡見女子大 [時刻表]