バス時刻表 <所52-1> 所沢駅東口(東所沢駅)跡見女子大行  17:06 分発



17:06発 所沢駅東口 [時刻表]
17:06着 所沢駅東口通り [時刻表]
17:08着 茨原前 [時刻表]
17:09着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
17:11着 西武秋津団地 [時刻表]
17:12着 松井 [時刻表]
17:13着 上安松 [時刻表]
17:14着 東中学校入口 [時刻表]
17:15着 安松 [時刻表]
17:16着 下安松 [時刻表]
17:16着 和田安松 [時刻表]
17:17着 安松中学校入口 [時刻表]
17:18着 東所沢駅入口 [時刻表]
17:26着 東所沢駅 [時刻表]
17:27着 名古屋 [時刻表]
17:28着 本郷 [時刻表]
17:29着 [時刻表]
17:30着 坂の下上 [時刻表]
17:31着 金比羅 [時刻表]
17:32着 坂の下(所沢市) [時刻表]
17:34着 西側 [時刻表]
17:35着 中野 [時刻表]
17:41着 跡見女子大 [時刻表]