バス時刻表 <所52-1> 跡見女子大(東所沢駅)所沢駅東口行  07:14 分発



07:14発 跡見女子大 [時刻表]
07:15着 中野 [時刻表]
07:17着 西側 [時刻表]
07:18着 坂の下(所沢市) [時刻表]
07:19着 金比羅 [時刻表]
07:20着 坂の下上 [時刻表]
07:21着 [時刻表]
07:23着 本郷 [時刻表]
07:24着 名古屋 [時刻表]
07:33着 東所沢駅 [時刻表]
07:34着 東所沢駅入口 [時刻表]
07:35着 安松中学校入口 [時刻表]
07:35着 和田安松 [時刻表]
07:36着 下安松 [時刻表]
07:37着 安松 [時刻表]
07:39着 東中学校入口 [時刻表]
07:40着 上安松 [時刻表]
07:41着 松井 [時刻表]
07:42着 西武秋津団地 [時刻表]
07:43着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
07:44着 茨原前 [時刻表]
07:45着 所沢駅東口通り [時刻表]
07:50着 所沢駅東口 [時刻表]