バス時刻表 <所52-1> 跡見女子大(東所沢駅)所沢駅東口行  08:04 分発



08:04発 跡見女子大 [時刻表]
08:05着 中野 [時刻表]
08:07着 西側 [時刻表]
08:08着 坂の下(所沢市) [時刻表]
08:09着 金比羅 [時刻表]
08:10着 坂の下上 [時刻表]
08:11着 [時刻表]
08:13着 本郷 [時刻表]
08:14着 名古屋 [時刻表]
08:23着 東所沢駅 [時刻表]
08:24着 東所沢駅入口 [時刻表]
08:25着 安松中学校入口 [時刻表]
08:25着 和田安松 [時刻表]
08:26着 下安松 [時刻表]
08:27着 安松 [時刻表]
08:29着 東中学校入口 [時刻表]
08:30着 上安松 [時刻表]
08:31着 松井 [時刻表]
08:32着 西武秋津団地 [時刻表]
08:33着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
08:34着 茨原前 [時刻表]
08:35着 所沢駅東口通り [時刻表]
08:40着 所沢駅東口 [時刻表]