バス時刻表 <所52-1> 跡見女子大(東所沢駅)所沢駅東口行  08:15 分発



08:15発 跡見女子大 [時刻表]
08:16着 中野 [時刻表]
08:18着 西側 [時刻表]
08:19着 坂の下(所沢市) [時刻表]
08:20着 金比羅 [時刻表]
08:21着 坂の下上 [時刻表]
08:22着 [時刻表]
08:24着 本郷 [時刻表]
08:25着 名古屋 [時刻表]
08:34着 東所沢駅 [時刻表]
08:35着 東所沢駅入口 [時刻表]
08:36着 安松中学校入口 [時刻表]
08:36着 和田安松 [時刻表]
08:37着 下安松 [時刻表]
08:38着 安松 [時刻表]
08:40着 東中学校入口 [時刻表]
08:41着 上安松 [時刻表]
08:42着 松井 [時刻表]
08:43着 西武秋津団地 [時刻表]
08:44着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
08:45着 茨原前 [時刻表]
08:46着 所沢駅東口通り [時刻表]
08:51着 所沢駅東口 [時刻表]