バス時刻表 <所52-1> 跡見女子大(東所沢駅)所沢駅東口行  08:52 分発



08:52発 跡見女子大 [時刻表]
08:53着 中野 [時刻表]
08:55着 西側 [時刻表]
08:56着 坂の下(所沢市) [時刻表]
08:57着 金比羅 [時刻表]
08:58着 坂の下上 [時刻表]
08:59着 [時刻表]
09:01着 本郷 [時刻表]
09:02着 名古屋 [時刻表]
09:10着 東所沢駅 [時刻表]
09:11着 東所沢駅入口 [時刻表]
09:12着 安松中学校入口 [時刻表]
09:12着 和田安松 [時刻表]
09:13着 下安松 [時刻表]
09:14着 安松 [時刻表]
09:16着 東中学校入口 [時刻表]
09:17着 上安松 [時刻表]
09:18着 松井 [時刻表]
09:19着 西武秋津団地 [時刻表]
09:20着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
09:21着 茨原前 [時刻表]
09:22着 所沢駅東口通り [時刻表]
09:27着 所沢駅東口 [時刻表]