バス時刻表 <所52-1> 跡見女子大(東所沢駅)所沢駅東口行  18:10 分発



18:10発 跡見女子大 [時刻表]
18:11着 中野 [時刻表]
18:13着 西側 [時刻表]
18:14着 坂の下(所沢市) [時刻表]
18:15着 金比羅 [時刻表]
18:16着 坂の下上 [時刻表]
18:17着 [時刻表]
18:19着 本郷 [時刻表]
18:20着 名古屋 [時刻表]
18:30着 東所沢駅 [時刻表]
18:31着 東所沢駅入口 [時刻表]
18:32着 安松中学校入口 [時刻表]
18:32着 和田安松 [時刻表]
18:33着 下安松 [時刻表]
18:34着 安松 [時刻表]
18:36着 東中学校入口 [時刻表]
18:37着 上安松 [時刻表]
18:38着 松井 [時刻表]
18:39着 西武秋津団地 [時刻表]
18:40着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
18:41着 茨原前 [時刻表]
18:42着 所沢駅東口通り [時刻表]
18:47着 所沢駅東口 [時刻表]