バス時刻表 <所52-1> 跡見女子大(東所沢駅)所沢駅東口行  07:51 分発



07:51発 跡見女子大 [時刻表]
07:52着 中野 [時刻表]
07:54着 西側 [時刻表]
07:55着 坂の下(所沢市) [時刻表]
07:56着 金比羅 [時刻表]
07:57着 坂の下上 [時刻表]
07:58着 [時刻表]
08:00着 本郷 [時刻表]
08:01着 名古屋 [時刻表]
08:07着 東所沢駅 [時刻表]
08:08着 東所沢駅入口 [時刻表]
08:09着 安松中学校入口 [時刻表]
08:09着 和田安松 [時刻表]
08:10着 下安松 [時刻表]
08:11着 安松 [時刻表]
08:12着 東中学校入口 [時刻表]
08:13着 上安松 [時刻表]
08:14着 松井 [時刻表]
08:15着 西武秋津団地 [時刻表]
08:16着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
08:17着 茨原前 [時刻表]
08:18着 所沢駅東口通り [時刻表]
08:23着 所沢駅東口 [時刻表]