バス時刻表 <所52-1> 跡見女子大(東所沢駅)所沢駅東口行  08:11 分発



08:11発 跡見女子大 [時刻表]
08:12着 中野 [時刻表]
08:14着 西側 [時刻表]
08:15着 坂の下(所沢市) [時刻表]
08:16着 金比羅 [時刻表]
08:17着 坂の下上 [時刻表]
08:18着 [時刻表]
08:20着 本郷 [時刻表]
08:21着 名古屋 [時刻表]
08:27着 東所沢駅 [時刻表]
08:28着 東所沢駅入口 [時刻表]
08:29着 安松中学校入口 [時刻表]
08:29着 和田安松 [時刻表]
08:30着 下安松 [時刻表]
08:31着 安松 [時刻表]
08:32着 東中学校入口 [時刻表]
08:33着 上安松 [時刻表]
08:34着 松井 [時刻表]
08:35着 西武秋津団地 [時刻表]
08:36着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
08:37着 茨原前 [時刻表]
08:38着 所沢駅東口通り [時刻表]
08:43着 所沢駅東口 [時刻表]