バス時刻表 <所52-1> 跡見女子大(東所沢駅)所沢駅東口行  08:44 分発



08:44発 跡見女子大 [時刻表]
08:45着 中野 [時刻表]
08:47着 西側 [時刻表]
08:48着 坂の下(所沢市) [時刻表]
08:49着 金比羅 [時刻表]
08:50着 坂の下上 [時刻表]
08:51着 [時刻表]
08:53着 本郷 [時刻表]
08:54着 名古屋 [時刻表]
09:00着 東所沢駅 [時刻表]
09:01着 東所沢駅入口 [時刻表]
09:02着 安松中学校入口 [時刻表]
09:02着 和田安松 [時刻表]
09:03着 下安松 [時刻表]
09:04着 安松 [時刻表]
09:05着 東中学校入口 [時刻表]
09:06着 上安松 [時刻表]
09:07着 松井 [時刻表]
09:08着 西武秋津団地 [時刻表]
09:09着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
09:10着 茨原前 [時刻表]
09:11着 所沢駅東口通り [時刻表]
09:16着 所沢駅東口 [時刻表]