バス時刻表 <所52-1> 跡見女子大(東所沢駅)所沢駅東口行  12:18 分発



12:18発 跡見女子大 [時刻表]
12:19着 中野 [時刻表]
12:21着 西側 [時刻表]
12:22着 坂の下(所沢市) [時刻表]
12:23着 金比羅 [時刻表]
12:24着 坂の下上 [時刻表]
12:25着 [時刻表]
12:27着 本郷 [時刻表]
12:28着 名古屋 [時刻表]
12:36着 東所沢駅 [時刻表]
12:37着 東所沢駅入口 [時刻表]
12:38着 安松中学校入口 [時刻表]
12:38着 和田安松 [時刻表]
12:39着 下安松 [時刻表]
12:40着 安松 [時刻表]
12:42着 東中学校入口 [時刻表]
12:43着 上安松 [時刻表]
12:44着 松井 [時刻表]
12:45着 西武秋津団地 [時刻表]
12:46着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
12:47着 茨原前 [時刻表]
12:48着 所沢駅東口通り [時刻表]
12:53着 所沢駅東口 [時刻表]