バス時刻表 <所52-1> 跡見女子大(東所沢駅)所沢駅東口行  15:40 分発



15:40発 跡見女子大 [時刻表]
15:41着 中野 [時刻表]
15:43着 西側 [時刻表]
15:44着 坂の下(所沢市) [時刻表]
15:45着 金比羅 [時刻表]
15:46着 坂の下上 [時刻表]
15:47着 [時刻表]
15:49着 本郷 [時刻表]
15:50着 名古屋 [時刻表]
15:59着 東所沢駅 [時刻表]
16:00着 東所沢駅入口 [時刻表]
16:01着 安松中学校入口 [時刻表]
16:01着 和田安松 [時刻表]
16:02着 下安松 [時刻表]
16:03着 安松 [時刻表]
16:05着 東中学校入口 [時刻表]
16:06着 上安松 [時刻表]
16:07着 松井 [時刻表]
16:08着 西武秋津団地 [時刻表]
16:09着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
16:10着 茨原前 [時刻表]
16:11着 所沢駅東口通り [時刻表]
16:16着 所沢駅東口 [時刻表]