バス時刻表 <所52-1> 跡見女子大(東所沢駅)所沢駅東口行  18:02 分発



18:02発 跡見女子大 [時刻表]
18:03着 中野 [時刻表]
18:05着 西側 [時刻表]
18:06着 坂の下(所沢市) [時刻表]
18:07着 金比羅 [時刻表]
18:08着 坂の下上 [時刻表]
18:09着 [時刻表]
18:11着 本郷 [時刻表]
18:12着 名古屋 [時刻表]
18:21着 東所沢駅 [時刻表]
18:22着 東所沢駅入口 [時刻表]
18:23着 安松中学校入口 [時刻表]
18:23着 和田安松 [時刻表]
18:24着 下安松 [時刻表]
18:25着 安松 [時刻表]
18:27着 東中学校入口 [時刻表]
18:28着 上安松 [時刻表]
18:29着 松井 [時刻表]
18:30着 西武秋津団地 [時刻表]
18:31着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
18:32着 茨原前 [時刻表]
18:33着 所沢駅東口通り [時刻表]
18:38着 所沢駅東口 [時刻表]