バス時刻表 <所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行  06:39 分発



06:39発 志木駅南口 [時刻表]
06:40着 すきっぷたうん [時刻表]
06:41着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
06:42着 立教前 [時刻表]
06:43着 北野入口 [時刻表]
06:44着 野火止上 [時刻表]
06:44着 野火止中央 [時刻表]
06:45着 野火止角 [時刻表]
06:46着 新座駅北入口 [時刻表]
06:47着 大和田 [時刻表]
06:48着 英橋 [時刻表]
06:49着 中野 [時刻表]
06:55着 跡見女子大 [時刻表]
06:56着 中野 [時刻表]
06:58着 西側 [時刻表]
06:59着 坂の下(所沢市) [時刻表]
07:00着 金比羅 [時刻表]
07:01着 坂の下上 [時刻表]
07:02着 [時刻表]
07:04着 本郷 [時刻表]
07:05着 名古屋 [時刻表]
07:11着 東所沢駅 [時刻表]
07:12着 東所沢駅入口 [時刻表]
07:13着 安松中学校入口 [時刻表]
07:13着 和田安松 [時刻表]
07:14着 下安松 [時刻表]
07:15着 安松 [時刻表]
07:16着 東中学校入口 [時刻表]
07:17着 上安松 [時刻表]
07:18着 松井 [時刻表]
07:19着 西武秋津団地 [時刻表]
07:20着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
07:21着 茨原前 [時刻表]
07:22着 所沢駅東口通り [時刻表]
07:27着 所沢駅東口 [時刻表]