バス時刻表 <所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行  07:13 分発



07:13発 志木駅南口 [時刻表]
07:14着 すきっぷたうん [時刻表]
07:15着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
07:16着 立教前 [時刻表]
07:17着 北野入口 [時刻表]
07:18着 野火止上 [時刻表]
07:18着 野火止中央 [時刻表]
07:19着 野火止角 [時刻表]
07:21着 新座駅北入口 [時刻表]
07:22着 大和田 [時刻表]
07:23着 英橋 [時刻表]
07:24着 中野 [時刻表]
07:34着 跡見女子大 [時刻表]
07:35着 中野 [時刻表]
07:37着 西側 [時刻表]
07:38着 坂の下(所沢市) [時刻表]
07:39着 金比羅 [時刻表]
07:41着 坂の下上 [時刻表]
07:42着 [時刻表]
07:44着 本郷 [時刻表]
07:45着 名古屋 [時刻表]
07:56着 東所沢駅 [時刻表]
07:57着 東所沢駅入口 [時刻表]
07:58着 安松中学校入口 [時刻表]
07:58着 和田安松 [時刻表]
07:59着 下安松 [時刻表]
08:00着 安松 [時刻表]
08:02着 東中学校入口 [時刻表]
08:03着 上安松 [時刻表]
08:04着 松井 [時刻表]
08:05着 西武秋津団地 [時刻表]
08:06着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
08:07着 茨原前 [時刻表]
08:08着 所沢駅東口通り [時刻表]
08:13着 所沢駅東口 [時刻表]