バス時刻表 <所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行  07:58 分発



07:58発 志木駅南口 [時刻表]
07:59着 すきっぷたうん [時刻表]
08:00着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
08:01着 立教前 [時刻表]
08:02着 北野入口 [時刻表]
08:03着 野火止上 [時刻表]
08:03着 野火止中央 [時刻表]
08:04着 野火止角 [時刻表]
08:06着 新座駅北入口 [時刻表]
08:07着 大和田 [時刻表]
08:08着 英橋 [時刻表]
08:09着 中野 [時刻表]
08:19着 跡見女子大 [時刻表]
08:20着 中野 [時刻表]
08:22着 西側 [時刻表]
08:23着 坂の下(所沢市) [時刻表]
08:24着 金比羅 [時刻表]
08:26着 坂の下上 [時刻表]
08:27着 [時刻表]
08:29着 本郷 [時刻表]
08:30着 名古屋 [時刻表]
08:41着 東所沢駅 [時刻表]
08:42着 東所沢駅入口 [時刻表]
08:43着 安松中学校入口 [時刻表]
08:43着 和田安松 [時刻表]
08:44着 下安松 [時刻表]
08:45着 安松 [時刻表]
08:47着 東中学校入口 [時刻表]
08:48着 上安松 [時刻表]
08:49着 松井 [時刻表]
08:50着 西武秋津団地 [時刻表]
08:51着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
08:52着 茨原前 [時刻表]
08:53着 所沢駅東口通り [時刻表]
08:58着 所沢駅東口 [時刻表]