バス時刻表 <所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行  09:22 分発



09:22発 志木駅南口 [時刻表]
09:23着 すきっぷたうん [時刻表]
09:24着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
09:25着 立教前 [時刻表]
09:26着 北野入口 [時刻表]
09:27着 野火止上 [時刻表]
09:27着 野火止中央 [時刻表]
09:28着 野火止角 [時刻表]
09:29着 新座駅北入口 [時刻表]
09:30着 大和田 [時刻表]
09:31着 英橋 [時刻表]
09:32着 中野 [時刻表]
09:39着 跡見女子大 [時刻表]
09:40着 中野 [時刻表]
09:42着 西側 [時刻表]
09:43着 坂の下(所沢市) [時刻表]
09:44着 金比羅 [時刻表]
09:45着 坂の下上 [時刻表]
09:46着 [時刻表]
09:48着 本郷 [時刻表]
09:49着 名古屋 [時刻表]
09:57着 東所沢駅 [時刻表]
09:58着 東所沢駅入口 [時刻表]
09:59着 安松中学校入口 [時刻表]
09:59着 和田安松 [時刻表]
10:00着 下安松 [時刻表]
10:01着 安松 [時刻表]
10:03着 東中学校入口 [時刻表]
10:04着 上安松 [時刻表]
10:05着 松井 [時刻表]
10:06着 西武秋津団地 [時刻表]
10:07着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
10:08着 茨原前 [時刻表]
10:09着 所沢駅東口通り [時刻表]
10:14着 所沢駅東口 [時刻表]